В Чиланзарском районе за долги на аукцион выставили ресторан

Бюро принудительного исполнения выставило на торги здание в Чиланзарском районе Ташкента Стартовая цена объекта — 12 млрд сумов.

Новости

Бюро принудительного исполнения выставило на торги здание в Чиланзарском районе Ташкента, следует из данных E-auksion.

Объект располагается на участке в 11 соток по улице Мукими, над каналом Бурджар. Согласно фото, в двухэтажном здании 1998 года постройки работает ресторан (официально оно числится как магазин).

Суммарная площадь 53 помещений здания составляет 1656 кв. м., из которых на полезную приходится 1379 кв. м. Есть все удобства — газ, электроэнергия, водопровод, канализация. Также имеется летняя терраса с навесами и фонтаном.ю

Стартовая цена объекта — 12 млрд сумов. Аукцион начинается 2 октября в 10:00, подать заявку можно не позднее часа до его старта.

Поделиться
Поддержать издание Один клик — и вы очень поможете независимой редакции

Добавьте Vzglyad.uz в предпочтительные источники Google. Это бесплатно и занимает 5 секунд, а для нас — лучшая поддержка и мотивация работать ещё лучше.

Ещё по теме

Все материалы
В Ташкенте остановили стройку после повреждения надгробий на Боткинском кладбище Новости В метро Ташкента пассажиру вернули $10 тысяч Новости Кабмин утвердил порядок оформления досрочной пенсии после сокращения Новости Турецкие хирурги бесплатно осмотрят детей в Намангане 5 и 6 октября Новости