В Ташкенте столкнулись автомобили BMW и Lacetti: есть пострадавшие

Водителя и пассажира автомобиля Lacetti с травмами госпитализировали в больницу. Ведется доследственная проверка.

Новости

В Ташкенте произошло ДТП с участием автомобилей BMW и Lacetti. Об этом Взгляд.уз сообщили в ГУВД.

6 сентября примерно в 22.30 часов, на улице Нукус в Яшнабадском районе столкнулись 2 машины. В результате ДТП пострадали водитель и пассажир автомобиля Lacetti, и были госпитализированы в больницу.

По данному факту ведётся доследственная проверка, по результатам которой будет принято законное решение.

Поделиться
Поддержать издание Один клик — и вы очень поможете независимой редакции

Добавьте Vzglyad.uz в предпочтительные источники Google. Это бесплатно и занимает 5 секунд, а для нас — лучшая поддержка и мотивация работать ещё лучше.

Ещё по теме

Все материалы
В Ташкенте остановили стройку после повреждения надгробий на Боткинском кладбище Новости В метро Ташкента пассажиру вернули $10 тысяч Новости Кабмин утвердил порядок оформления досрочной пенсии после сокращения Новости Турецкие хирурги бесплатно осмотрят детей в Намангане 5 и 6 октября Новости