В Сергелийском районе Ташкента произошло ДТП с участием двух грузовиков и «легковушки»
В результате столкновения пострадали оба водителя грузовых транспортных средств. Им была оказана первая медицинская помощь.
В Сергелийском районе произошло ДТП с участием грузовиков. В пресс-службе УБДД столичного ГУВД опубликовали информационное сообщение о дорожно-транспортном происшествии.
Сообщается, что 26 сентября текущего года в 01:00 около станции метро №12, расположенной по улице Ханабад Сергелийского района, произошло дорожно-транспортное происшествие с участием трёх транспортных средств, в том числе грузовой автомобиль «MAN» с водителем 2002 года рождения, автомобиль «Cobalt» с водителем 2001 года рождения и грузовой автомобиль «HOWO» с водителем 1957 года рождения.
В результате столкновения пострадали оба водителя грузовых транспортных средств. Им была оказана первая медицинская помощь.
По данному факту проводятся следственные мероприятия.
Добавьте Vzglyad.uz в предпочтительные источники Google. Это бесплатно и занимает 5 секунд, а для нас — лучшая поддержка и мотивация работать ещё лучше.