В России пожилой узбекистанец изнасиловал школьницу
66-летний мужчина надругался и изнасиловал 12-летнюю школьницу. Правоохранительные органы возбудили уголовные дела по статьям о насильственных действиях сексуального характера и изнасиловании.
66-летний мужчина надругался и изнасиловал 12-летнюю школьницу в посёлке Ромашки в Ленобласти России. Об этом сообщает 78.ru.
По данным издания, гражданин Узбекистана приехал в Россию в 2018 году. Он получил регистрацию в Приозерском районе Ленобласти и ВНЖ, после чего устроился работать дворником.
26 сентября в полицию обратилась мать семиклассницы. Она рассказала, что зимой мужчина совершил насильственные действия сексуального характера в отношении её дочери. Несколько дней назад он пригласил её к себе в гости, применил физическую силу и изнасиловал девочку.
Правоохранительные органы возбудили уголовные дела по статьям 132 УК РФ («Насильственные действия сексуального характера» и 131 УК РФ («Изнасилование»). Мужчину задержали и отправили в изолятор временного содержания.
Добавьте Vzglyad.uz в предпочтительные источники Google. Это бесплатно и занимает 5 секунд, а для нас — лучшая поддержка и мотивация работать ещё лучше.