Россия поможет Узбекистану с «инновационными» удобрениями

Российская компания будет производить в Узбекистане инновационные удобрения. Торговая марка уже зарегистрирована в республике.

Новости

Реализацию проекта обсудили представители Торгпредства России в Узбекистане с директором по внешнеэкономической деятельности ООО «ХимАгро» Романом Яцумирой.

Компания уже зарегистрировала свою торговую марку в Узбекистане и собирается открывать предприятие на территории республики.

Поделиться
Поддержать издание Один клик — и вы очень поможете независимой редакции

Добавьте Vzglyad.uz в предпочтительные источники Google. Это бесплатно и занимает 5 секунд, а для нас — лучшая поддержка и мотивация работать ещё лучше.

Ещё по теме

Все материалы
В Ташкенте остановили стройку после повреждения надгробий на Боткинском кладбище Новости В метро Ташкента пассажиру вернули $10 тысяч Новости Кабмин утвердил порядок оформления досрочной пенсии после сокращения Новости Турецкие хирурги бесплатно осмотрят детей в Намангане 5 и 6 октября Новости