Cессия Генеральной ассамблеи ЮНЕСКО пройдет в Самарканде

Следующая сессия Генеральной ассамблеи ЮНЕСКО пройдет в Самарканде. В последний раз она проходила вне Парижа в 1985 году.

Новости

Об этом сообщает Telegram-канал «Нигох».

Кандидатура была утверждена на 42-й сессии Генассамблеи в Париже. Таким образом, Самарканд примет 43-ю сессию в 2025 году.

Историческое событие для Нового Узбекистана и победа узбекской дипломатии. В последний раз сессия Генассамблеи проходила вне Парижа в 1985 году, — говорится в сообщении.
Поделиться
Поддержать издание Один клик — и вы очень поможете независимой редакции

Добавьте Vzglyad.uz в предпочтительные источники Google. Это бесплатно и занимает 5 секунд, а для нас — лучшая поддержка и мотивация работать ещё лучше.

Ещё по теме

Все материалы
В Ташкенте остановили стройку после повреждения надгробий на Боткинском кладбище Новости В метро Ташкента пассажиру вернули $10 тысяч Новости Кабмин утвердил порядок оформления досрочной пенсии после сокращения Новости Турецкие хирурги бесплатно осмотрят детей в Намангане 5 и 6 октября Новости