В Джизаке грузовик снес балку ж\д моста

В Джизакской области проезжающий автомобиль сбил одну из балок железнодорожного моста. Работы по восстановлению завершены, и поезда возобновили свое движение.

Новости

Железнодорожный мост, расположенный между Зааминском районом и городом Джизаком на 3597-м километре пути перегона Джизак – Сайхун, был поврежден проезжающей под ним грузовой автомашиной марки «HOWO», которая снесла одну из балок моста бортом.

Водитель грузовой машины немедленно остановился после происшествия. Для решения ситуации на место были направлены специальные службы и ответственные лица. В целях безопасности и проведения восстановительных работ данный железнодорожный мост был закрыт на время.

Специалисты оперативно приступили к восстановлению поврежденной балки моста. В настоящий момент все работы по восстановлению завершены, и поезда возобновили свое движение на данном перегоне.

АО «Узбекистон темир йуллари» призывает всех участников дорожного движения соблюдать правила и ограничения, особенно вблизи железнодорожных мостов и переездов, чтобы предотвратить подобные происшествия.

Поделиться
Поддержать издание Один клик — и вы очень поможете независимой редакции

Добавьте Vzglyad.uz в предпочтительные источники Google. Это бесплатно и занимает 5 секунд, а для нас — лучшая поддержка и мотивация работать ещё лучше.

Ещё по теме

Все материалы
В Ташкенте остановили стройку после повреждения надгробий на Боткинском кладбище Новости В метро Ташкента пассажиру вернули $10 тысяч Новости Кабмин утвердил порядок оформления досрочной пенсии после сокращения Новости Турецкие хирурги бесплатно осмотрят детей в Намангане 5 и 6 октября Новости