Уволен глава Комитета по развитию конкуренции и защите прав потребителей

Шахрух Шарахемтов освобожден от должности председателя Комитета по развитию конкуренции и защите прав потребителей. Его переводят на другую работу.

Новости

Шахрух Шарахемтов освобожден от должности председателя Комитета по развитию конкуренции и защите прав потребителей Республики Узбекистан в связи с переводом на другую работу.

Шарахметова назначили на должность 29 марта 2021 года, согласно постановлению президента.

Поделиться
Поддержать издание Один клик — и вы очень поможете независимой редакции

Добавьте Vzglyad.uz в предпочтительные источники Google. Это бесплатно и занимает 5 секунд, а для нас — лучшая поддержка и мотивация работать ещё лучше.

Ещё по теме

Все материалы
В Ташкенте остановили стройку после повреждения надгробий на Боткинском кладбище Новости В метро Ташкента пассажиру вернули $10 тысяч Новости Кабмин утвердил порядок оформления досрочной пенсии после сокращения Новости Турецкие хирурги бесплатно осмотрят детей в Намангане 5 и 6 октября Новости