В самаркандском аэропорту нет никаких ограничений доступа в терминал
Международный аэропорт Самарканда 12 декабря опубликовал сообщение об ограничении доступа в терминал для встречающих и провожающих в связи с эпидемиологической ситуацией, но через некоторое время сообщение было удалено. В СанЭпидКомитете подтвердили, что никаких ограничений нет.
В сообщении отмечалось, что ограничения вводятся в связи с эпидемиологической ситуацией в Узбекистане и за рубежом.
В Комитете санитарно-эпидемиологического благополучия и общественного здоровья заявили, что информация не соответствует действительности, передает «Газета.уз»
«Эпидемиологических ограничений нет. Представители аэропорта признали, что информация была ошибочной, и удалили объявление», — сообщила пресс-секретарь комитета Мафтуна Саидова.
Представители компании Air Marakanda, управляющей аэропортом, подтвердили, что доступ в терминал по-прежнему открыт для встречающих и провожающих.
Ранее сообщалось, что в Узбекистане официально зафиксирован «гонконгский грипп».
Добавьте Vzglyad.uz в предпочтительные источники Google. Это бесплатно и занимает 5 секунд, а для нас — лучшая поддержка и мотивация работать ещё лучше.