«Узавтосаноат» поручили снизить себестоимость
Президент Шавкат Мирзиёев на совещании 14 декабря поручил снизить себестоимость производства и увеличить уровень локализации автомобилей в Узбекистане.
Об этом в интервью телеканалу «Узбекистан 24» сообщил председатель правления компании «Узавтосаноат» Улугбек Розукулов.
По его словам, глава государства также поставил задачу расширить кооперацию с малым частным бизнесом в областях.
«Ещё одно направление — совершенствование дилерской системы и предотвращение многочисленных возражений со стороны населения на сегодняшний день. Кроме того, даны поручения по новым проектам — это повышение уровня локализации не только в Узбекистане, но и в зарубежных странах, где мы работаем в партнёрстве. Речь о проектах, которые повысят экспортный потенциал», — заявил глава «Узавтосаноат».
Поддержать издание
Один клик — и вы очень поможете независимой редакции
Добавьте Vzglyad.uz в предпочтительные источники Google. Это бесплатно и занимает 5 секунд, а для нас — лучшая поддержка и мотивация работать ещё лучше.