В Самарканде водитель Gentra сбил школьника и поехал дальше

В Самаркандском районе одноименной области водитель на скорости сбил школьника, после чего скрылся с места происшествия.

Новости

Об этом сообщили в пресс-службе областного УВД.

Инцидент произошел 18 декабря около 17:25 на дороге, проходящей по территории махалли «Равонак».

Несколько школьников переходили дорогу, одного из них сбила машина Gentra. Водитель покинул место ДТП, не оказав помощь пострадавшему.

12-летнего мальчика госпитализировали в больницу с различными телесными повреждениями. Правоохранители обнаружили водителя и транспортное средство, в настоящее время проводится доследственная проверка.

Поделиться
Поддержать издание Один клик — и вы очень поможете независимой редакции

Добавьте Vzglyad.uz в предпочтительные источники Google. Это бесплатно и занимает 5 секунд, а для нас — лучшая поддержка и мотивация работать ещё лучше.

Ещё по теме

Все материалы
В Ташкенте остановили стройку после повреждения надгробий на Боткинском кладбище Новости В метро Ташкента пассажиру вернули $10 тысяч Новости Кабмин утвердил порядок оформления досрочной пенсии после сокращения Новости Турецкие хирурги бесплатно осмотрят детей в Намангане 5 и 6 октября Новости