«Доступные» автомобили UzAuto на 2024 год законтрактованы
Контрактация автомобилей Chevrolet Cobalt, Damas и Labo из объема производства 2024 года для внутреннего рынка завершена. За 3 дня на платформе UzAutoSavdo заключено более 170 тысяч контрактов.
В период контрактации автомобилей массового сегмента 25-27 декабря при помощи платформы UzAutoSavdo было успешно заключено более 171 200 контрактов.
На систему онлайн-продаж UzAutoSavdo было направлено более 7 000 кибератак. В общей сложности за данный период в системе было зафиксировано более 3 млн. активных сессий.
На протяжении этого периода также было получено и обработано более 3 000 обращений через Колл-центр компании.
Контрактация автомобилей Chevrolet Cobalt, Damas и Labo из объема производства 2024 года для внутреннего рынка завершена.
Добавьте Vzglyad.uz в предпочтительные источники Google. Это бесплатно и занимает 5 секунд, а для нас — лучшая поддержка и мотивация работать ещё лучше.