Сотрудник Нацгвардии дал пощечину школьнику в Фергане

В соцсетях появилось видео, на котором сотрудник Нацгвардии ударил школьника. Ведомство прокомментировало инцидент и заявило, что сотрудник отстранен от должности.

Новости
Фото: кадр из видео

В соцсетях распространилось видео, на котором сотрудник Нацгвардии дает пощечину школьнику. В пресс-службе ведомства прокомментировали инцидент.

Установлено, что ситуация произошла в 49-й школе, расположенной в Куштепинском районе Ферганской области.

«По данной ситуации проведено расследование, и сотрудник, который попал на видео, отстранен от занимаемой должности», — заявили в Нацгвардии.
Поделиться
Поддержать издание Один клик — и вы очень поможете независимой редакции

Добавьте Vzglyad.uz в предпочтительные источники Google. Это бесплатно и занимает 5 секунд, а для нас — лучшая поддержка и мотивация работать ещё лучше.

Ещё по теме

Все материалы
В Ташкенте сотрудник Нацгвардии погиб, спасая женщину в канале Новости Нацгвардия Узбекистана получила право штрафовать родителей за нарушения подростков Новости Нацгврадейцев могут обязать представляться при обращении к гражданам Новости Военным и правоохранителям Узбекистана запретили подрабатывать «на стороне» Новости