Выходные выдадутся с сухой и жаркой погодой с температурой до +34 градусов

В эти выходные ожидается очень теплая и солнечная погода. Температура воздуха ночью будет в пределах +14…+19 градусов, днём — +31…+34 градуса.

Новости

По данным Узгидромета, в выходные в Узбекистане ожидается сухая и очень теплая погода. Температура воздуха составит ночью +14…+19 градусов. Днём воздух прогреется до +31…+34 градусов.

В Ташкенте будет преобладать небольшая облачность, осадков не ожидается.

Температура воздуха составит +16…+19 градусов ночью и +31…+34 градуса днём

Поделиться
Поддержать издание Один клик — и вы очень поможете независимой редакции

Добавьте Vzglyad.uz в предпочтительные источники Google. Это бесплатно и занимает 5 секунд, а для нас — лучшая поддержка и мотивация работать ещё лучше.

Ещё по теме

Все материалы
В Ташкенте остановили стройку после повреждения надгробий на Боткинском кладбище Новости В метро Ташкента пассажиру вернули $10 тысяч Новости Кабмин утвердил порядок оформления досрочной пенсии после сокращения Новости Турецкие хирурги бесплатно осмотрят детей в Намангане 5 и 6 октября Новости