Янош Ковач назначен генеральным директором UzAuto Motors
С 2021 года Ковач входит в состав Наблюдательного совета АО «UzAuto Motors» и является членом аудиторского комитета компании.
Янош Ковач назначен генеральным директором UzAuto Motors. Об этом сообщает пресс-служба компания.
Решением Наблюдательного совета Ковач назначен генеральным директором акционерного общества «UzAuto Motors». Он родился в Венгрии, окончил Будапештский технический университет по специальности «инженер по автомобильным технологиям».
В рамках своей профессиональной деятельности он курировал вопросы управления качеством, оптимизации производственных процессов и управления автозаводами.
С 2021 года Янош Ковач входит в состав Наблюдательного совета АО «UzAuto Motors» и является членом аудиторского комитета компании.
Добавьте Vzglyad.uz в предпочтительные источники Google. Это бесплатно и занимает 5 секунд, а для нас — лучшая поддержка и мотивация работать ещё лучше.