Мохамед Салах покинет «Ливерпуль»

Мохамед Салах объявил об уходе из «Ливерпуля» по окончании сезона, записав прощальное видео для болельщиков.

Спорт

Египетский нападающий «Ливерпуля» Мохамед Салах покинет команду по окончании сезона. Он опубликовал видео с заявлением на своей странице в Instagram.

К сожалению, этот день настал. Это первая часть моего прощания. Я покину «Ливерпуль» в конце сезона. Я никогда не представлял, насколько глубоко этот клуб, этот город, эти люди станут частью моей жизни. «Ливерпуль» — это не просто футбольный клуб.
Это страсть, это история, это дух, который я не могу описать словами никому, кто не является его частью, — заявил форвард.

Салах провел 310 матчей в чемпионате Англии, забив 189 голов и отдав 92 голевые передачи. Он четыре раза получал награду «Золотая бутса» АПЛ, дважды становился чемпионом Англии и дважды был признан лучшим игроком сезона.

Поделиться
Поддержать издание Один клик — и вы очень поможете независимой редакции

Добавьте Vzglyad.uz в предпочтительные источники Google. Это бесплатно и занимает 5 секунд, а для нас — лучшая поддержка и мотивация работать ещё лучше.

Ещё по теме

Все материалы
«Севилья» победила «Осасуну» 2:0 в чемпионате Испании Спорт ПСЖ обыграл «Лион» 2:0 и возглавил Лигу 1 Спорт «Навбахор» обыграл «Хорезм» со счётом 2:1 в Суперлиге Спорт Сборная Узбекистана начнёт Кубок Азии-2027 матчем с Иорданией Спорт