Узбекистан уступил Канаде в товарищеском матче со счетом 0:2

В товарищеском матче в Эдмонтоне сборная Канады победила Узбекистан со счётом 2:0. 8 июня в Нью-Йорке узбекистанцы сыграют с Нидерландами.

Спорт

Сборная Канады по футболу обыграла Узбекистан со счетом 2:0 в товарищеском матче.

Встреча состоялась в Эдмонтоне на стадионе Commonwealth. Забитыми голами отметились Джонатан Осорио (58) и Джейден Нелсон (90+1).

Напомним, в рамках подготовки к чемпионату мира 2026 года Узбекистан также проведет товарищеский матч против сборной Нидерландов.

Встреча состоится 8 июня в Нью-Йорке (США) в 23:45 по ташкентскому времени.

Поделиться
Поддержать издание Один клик — и вы очень поможете независимой редакции

Добавьте Vzglyad.uz в предпочтительные источники Google. Это бесплатно и занимает 5 секунд, а для нас — лучшая поддержка и мотивация работать ещё лучше.

Ещё по теме

Все материалы
«Севилья» победила «Осасуну» 2:0 в чемпионате Испании Спорт ПСЖ обыграл «Лион» 2:0 и возглавил Лигу 1 Спорт «Навбахор» обыграл «Хорезм» со счётом 2:1 в Суперлиге Спорт Сборная Узбекистана начнёт Кубок Азии-2027 матчем с Иорданией Спорт