В Ферганской области водитель Mercedes-Benz сбил несовершеннолетнюю девушку
Сообщается, что она скончалась в больнице.

13 апреля этого года в Алтыарыкском районе Ферганской области водитель автомобиля Mercedes-Benz сбил несовершеннолетнюю девушку. Об этом передает пресс-служба в областного УВД.
Отмечется, что гражданин Р.Ш. управлял автомобилем Mercedes-Benz, и сбил несовершеннолетнюю А.Г., которая переходила улицу на территории МСГ «Толкоча». В результате девушка получила травмы и скончалась в больнице.

По данному факту следственным отделом при районном УВД возбуждено уголовное дело по части 2 статье 266 (Нарушение правил безопасности движения или эксплуатации транспортных средств), следственные действия продолжаются.
Напомним, что в Джизакской области водитель Forza сбил ребёнка, переходившего дорогу. Ребенок был госпитализирован с тяжелыми травмами.