В Ташкенте на рынке «Чорсу» продавщица откусила ухо своей коллеге за попытку переманить покупателя
На рынке «Чорсу» в Ташкенте между двумя продавщицами произошёл конфликт, в ходе которого одна из участниц откусила ухо коллеге. После перепалки пострадавшая девушка попросила у людей вокруг помочь найти откусанное ухо.

На рынке «Чорсу» в Ташкенте между двумя продавщицами произошёл конфликт, в ходе которого одна из участниц откусила ухо коллеге. Об этом сообщает Kun.uz.
Согласно информации, конфликт произошел из-за клиента. Женщина попыталась переманить покупателя, говорила, что у её конкурентки некачественный товар. Затем женщины не смогли решить конфликт на словах и перешли к драке, во время которой одна откусила ухо другой. После перепалки пострадавшая девушка попросила у людей вокруг помочь найти откусанное ухо.
Судмедэкспертиза заявила, что женщина получила многочисленные телесные повреждения и тяжелую травму уха, которая вызвала уродство и раздавленную рану барабанной перепонки.
Шайхантахурский районный суд по уголовным делам признал обеих женщин виновными. Продавщица с травмированным ухом получила штраф в размере 5 БРВ (1,5 млн сумов). Ее коллегу приговорили к трем годам ограничения свободы.