10:53 | 4.3.23

В Ташобласти пьяного пенсионера насмерть сбил поезд, протащив его несколько десятков метров

2 февраля в Кибрайском районе Ташкентской области поезд сбил пьяного мужчину, протащив его несколько десятков метров по железнодорожной линии. По пути домой пенсионер употребил алкоголь.

В Ташобласти пьяного пенсионера насмерть сбил поезд, протащив его несколько десятков метров

2 февраля в Кибрайском районе Ташкентской области поезд сбил пьяного мужчину, протащив его несколько десятков метров по железнодорожной линии. Об этом говорится в репортаже телеканала Millar.

Согласно информации, пьяный 62-летний мужчина попал под колеса поезда, следовавшего по маршруту «Ташкент – Ходжикент». От удара мужчине оторвало ногу, поезд протащил его несколько десятков метров. Несмотря на оказанную медицинскую помощь, пострадавший в тот же день скончался в больнице.

По предварительным данным, мужчина проживал в одной из махаллей Кибрайского района и по пути домой употребил алкоголь.