В Генпрокуратуре назначили служебную проверку по факту смерти блогера Mittivine

⚡️Генпрокуратура начала проверку действий врачей, которые проводили операцию вайнеру Фарходу Маннопову. Ранее блогер получил травму головы во время купания в бассейне. После этого ему была сделана операция, но он впал в кому и не пришёл в сознание.

В Генпрокуратуре назначили служебную проверку по факту смерти блогера Mittivine

Прокуратура Чиланзарского района проводит доследственную проверку по факту смерти вайнера Фархода Маннапова (Mittivinе). Об сообщил пресс-секретарь Генпрокуратуры Хает Шамсутдинов.

Ранее сообщалось, что популярный вайнер и основатель юмористического проекта Mittivine Фарход Маннопов скончался в возрасте 27 лет.

Несколько дней назад Фарход Маннопов получил травму головы во время купания в бассейне. После этого ему была сделана операция, но он впал в кому и не пришёл в сознание.

Он плавал под водой и не заметил, как уже доплыл до старта, после чего со всей силой ударился головой о край бассейна, – рассказал его близкий друг.

Маннопов снимал короткие юмористические видеоролики (вайны) на различные бытовые темы. Он описывал свой блог Mittivine (1,1 млн подписчиков в Instagram) как «Жизнь простых пацанов».

 

Поделиться
Отправить
Твитнуть