В Ферганской области мужчина хотел помирить отца и забил его друга до смерти

Новости

Пострадавший скончался в больнице от полученных травм.

27 февраля этого года 32-летний мужчина пытался помирить отца и забил его 52-летнего друга до смерти в Маргилане Ферганской области. Об этом сообщает Следственный департамент при МВД.

В 19:30 часов А.У., пришел домой к 52-летнему Г.Ю., который проживает в махалле «Арикбуйи» Маргилана. Между двумя мужчинами возникла ссора, в результате которой А.У. нанес Г.Ю. телесные повреждения ногами и руками. Из-за полученных телесных травм Г.Ю. скончался в больнице.

В ходе доследственной проверки выяснилось, что Г.Ю. выпил алкогольные напитки со своим знакомым А.О., после чего они пришли домой к Г.Ю. Далее началась словесная перепалка, которая переросла в ссору. Узнав об этом, сын А.О. пришёл домой к Г.Ю., чтобы помирить своего отца с его знакомым и увести его домой. Но в это время между ними вновь произошла ссора.

По данному факту Следственный отдел при ОВД Маргилана в отношении А.У. возбудило уголовное дело по пункту «д» части 3 статьи 104 (Умышленное тяжкое телесное повреждение) Уголовного кодекса.

Мужчина был задержан в процессуальном порядке. Ведется следствие.

Ранее в Джизаке пьяный мужчина убил своего знакомого. Тогда скончавшегося ударили по голове бутылкой водки.

А в Хорезме мужчина убил водителя «Дамаса», который ночью привез его сестру. Пострадавший скончался на месте происшествия от полученных травм.

Читайте также

Не пропустите важное!

Подписывайтесь на наш Telegram канал, чтобы первыми узнавать о главных событиях.