В Ферганской области Сobalt врезался в грузовик: два человека скончались - фото

Новости

15 мая в Фергнаской области автомобиль Cobalt врезался в грузовик «ЗИЛ», сообщает пресс-служба областного УВД.

[caption id="attachment_37507" align="alignnone" width="1280"] Фото: Пресс-служба УВД[/caption]

В результате аварии водитель Сobalt скончался. Пассажир Сobalt и несовершеннолетний пешеход были доставилены в больницу с травмами.

[caption id="attachment_37508" align="alignnone" width="1280"] Фото: Пресс-служба УВД[/caption]

По данному факту возбуждено уголовное дело по части 2 статье 266 (Нарушение правил безопасности движения или эксплуатации транспортных средств) Уголовного кодекса. Ведется следствие.

[caption id="attachment_37509" align="alignnone" width="1280"] Фото: Пресс-служба УВД[/caption]

Напомним, что в Наманганской области Nexia врезалась в Damas и грузовик. Тогд два человека погибли. Также в Хорезме десятиклассник на Lacetti врезался в Damas, где были погибшие.

Ранее сообщалось, что в Андижанской области автомобиль Labo на большой скорости врезался в грузовик «Газ-53».

Материалы по теме

Не пропустите важное!

Подписывайтесь на наш Telegram канал, чтобы первыми узнавать о главных событиях.