Авторы канала PhoneBuff свели в противостоянии новейший Samsung Galaxy S24 Ultra и iPhone 15 Pro Max. Смартфоны сравнили по скорости запуска приложений.
Тест, как всегда, проводился с использованием роботизированного манипулятора, что избавляет от человеческого фактора.
[embed]https://www.youtube.com/watch?v=RkaeGacEVJE[/embed]
Как можно видеть, производительность смартфонов, если мы говорим в первую очередь о скорости запуска приложений, максимально близка. К примеру, при обработке фото в Snapseed вперёд вырывается флагман Samsung, как и при обработке видео. А вот запуск игр традиционно быстрее происходит на iPhone.
В итоге первый круг смартфоны завершают с разницей в 1 секунду при общем времени более 2 минут. Второй круг, когда запускаются те же приложения, также чуть быстрее завершается на iPhone, но в итоге суммарная разница между аппаратами составляет лишь менее 3 секунд.
В итоге можно констатировать примерный паритет с очень незначительным преимуществом флагмана Apple.
Samsung Galaxy S24 Ultra свели в противостоянии с iPhone 15 Pro
Samsung Galaxy S24 Ultra сразился с iPhone 15 Pro Max и проиграл, хотя и очень незначительно. Но, например, производительность в обработке фото и видео на S24 Ultra выше.