Баходир Джалолов готов к боям с чемпионами и хочет встретиться с Усиком

Узбекистан

Двукратный олимпийский чемпион из Узбекистана заявил, что больше не рассматривает поединки без титульного статуса. Джалолов уверен в своих силах и готов проверить себя в ринге против Александра Усика и Энтони Джошуа.

Двукратный олимпийский чемпион из Узбекистана Баходир Джалолов (14-0, 14 КО) поделился своими амбициями в супертяжелом весе, сообщает Sports.kz со ссылкой на The Ring.

По словам боксера, он намерен проводить бои только с чемпионами. Джалолов отметил, что при подготовке в течение двух-трех месяцев был бы готов выйти на ринг против Александра Усика. Он также выразил желание проверить свою силу в поединках с Усиком и Энтони Джошуа, поскольку оба добились больших успехов в профессиональном боксе.

Ранее сообщалось, что запланированный на 6 февраля в Монреале (Канада) бой Джалолова против французского боксера Давида Спилмонта (16-8-1, 11 КО) был отменен по состоянию здоровья узбекистанца.

Материалы по теме

Не пропустите важное!

Подписывайтесь на наш Telegram канал, чтобы первыми узнавать о главных событиях.