В Яккасарайском районе столицы 22-летняя девушка сбила двух пешеходов, в Ферганской области мужчина напал с тесаком на беременную жену и тестя, в США обнаружили случаи «вечных» заражений коронавирусом — важные новости на сегодня

Актуальные новости на 5 марта.

Новости

5 марта стало известно, что женщины Узбекистана стали меньше совершать тяжкие преступления. На каждые 100 тысяч женщин приходится 32 преступления.

В Узбекистане на повышение медиаграмотности молодежи выделят два млрд сумов. В каждом регионе страны планируется открыть медиа-центры и школы молодых журналистов.

Сводка по COVID-19: Согласно статистике Минздрава, в Узбекистане выздоровели 99 процентов зараженных коронавирусом.

В США обнаружили случаи «вечных» заражений коронавирусом. У нескольких пациентов с лейкемией на протяжении полугода в организме находились клетки вируса.

ОАЭ могут стать первой страной с коллективным иммунитетом от COVID-19. На сегодня более 60% населения получили хотя бы одну дозу вакцины.

Криминал: В Ферганской области мужчина напал с тесаком на беременную жену и тестя. Тесть умер от тяжелых телесных повреждений.

Житель Ташкента хотел нелегально продать биткоины. Он оценивал одну единицу криптовалюты за 49 тысяч 670 долларов.

В Яккасарайском районе столицы 22-летняя девушка сбила двух пешеходов: один скончался. После этого девушка столкнулась с автомобилем Cobalt.

Интересное в мире: В Тадж-Махал поступило ложное сообщение о заложенной бомбе. Тысячи туристов были эвакуированы из-за угрозы взрыва.

У нас на всё свой взгляд.

Поделиться
Поддержать издание Один клик — и вы очень поможете независимой редакции

Добавьте Vzglyad.uz в предпочтительные источники Google. Это бесплатно и занимает 5 секунд, а для нас — лучшая поддержка и мотивация работать ещё лучше.

Ещё по теме

Все материалы
В Ташкенте остановили стройку после повреждения надгробий на Боткинском кладбище Новости В метро Ташкента пассажиру вернули $10 тысяч Новости Кабмин утвердил порядок оформления досрочной пенсии после сокращения Новости Турецкие хирурги бесплатно осмотрят детей в Намангане 5 и 6 октября Новости