В Термезе мужчина устроил драку в ресторане во время Ифтара – видео

Сообщается, что гражданин поссорился с официантом из-за задержки заказов.

В Термезе мужчина устроил драку в ресторане во время Ифтара - видео
Фото: Кадр из видео

В Термезе мужчина устроил массовую драку в ресторане на улице Алишера Навои, передает пресс-служба УВД Сурхандарьинской области.

16 апреля этого года житель махалли «Мажнунтол» в Термезе Н.Н. с семьей пришел в ресторан. Обслуживающий их официант З.Н. разносил заказы по очереди клиентам и затем обслужил их. Спустя некоторое время, из-за задержки заказов Н.Н. поссорился с З.Н. В дело вмешался менеджер заведения З.Т. и попросил граждан успокоиться. Однако Н.Н. не успокоившись, устроил драку. Он ударил официанта по лицу, после чего зять Н.Н. А. также вмешался и ударил З.Т. Во время ссоры работники ресторана, пытаясь успокоить А. и Н.Н., тоже ввязались в драку.

17 апреля этого года в отношении участников драки Следственной группой УВД возбуждено уголовное дело по пункту «б» части 2 статьи 277 (Хулиганство) Уголовного кодекса.

Ранее сообщалось, что в одном из кафе Ташкента произошла массовая драка, где подрались 45 человек. Охранники кафе пытались успокоить гостей, но в результате конфликт между ними перерос в драку.

Поделиться
Отправить
Твитнуть