В Наманганской области около 30 мужчин избили женщину и ее сына — видео

Они пошли разбираться по поводу вырубленных саженцев.

Новости
Фото: Кадр из видео

11 марта в УВД Наманганской области поступило заявление, что парня, его мать и племянника избили около 30 мужчин. Об этом сообщает пресс-служба областного УВД.


Как выяснилось, 10 марта к мужчине А. в дом, где было мероприятие, пришли О.М., его мать и племянник. Между ними завязался скандал по поводу срубленных саженцев и началась драка. Во время этого в потасовку ввязались брат и племянник А. Остальные люди в доме пытались успокоить и разнять дерущихся.

В отношении зачинщиков массовой драки были возбуждены дела по статьям Кодекса об административной ответственности.

Ранее в Кашкадарьинской области трое мужчин избили учителя английского языка за двойку. Также молодые люди угрожали преподавателю убийством.

Поделиться
Поддержать издание Один клик — и вы очень поможете независимой редакции

Добавьте Vzglyad.uz в предпочтительные источники Google. Это бесплатно и занимает 5 секунд, а для нас — лучшая поддержка и мотивация работать ещё лучше.

Ещё по теме

Все материалы
В Ташкенте остановили стройку после повреждения надгробий на Боткинском кладбище Новости В метро Ташкента пассажиру вернули $10 тысяч Новости Кабмин утвердил порядок оформления досрочной пенсии после сокращения Новости Турецкие хирурги бесплатно осмотрят детей в Намангане 5 и 6 октября Новости