Несовершеннолетний парень убил 36-летнюю женщину и бросил ее тело в канал в Наманганской области

В Наманганской области школьник убил 36-летнюю женщину и выбросил ее тело в канал. Об этом сообщает Bugun.uz. 31 марта сын женщины обратился правоохранительные органы и сказал, что его 36-летняя мать уехала на Nexia 28 марта примерно в 18:30 и не вернулась. По этому случаю возбудили уголовное дело. Выяснилось, что 28 марта женщина попросила 17-летнего школьника […]

Несовершеннолетний парень убил 36-летнюю женщину и бросил ее тело в канал в Наманганской области
Фото: Народное слово

В Наманганской области школьник убил 36-летнюю женщину и выбросил ее тело в канал. Об этом сообщает Bugun.uz.

31 марта сын женщины обратился правоохранительные органы и сказал, что его 36-летняя мать уехала на Nexia 28 марта примерно в 18:30 и не вернулась. По этому случаю возбудили уголовное дело.

Выяснилось, что 28 марта женщина попросила 17-летнего школьника отвезти ее в столовую «Алтын Балык». По дороге между ними возникла ссора. Парень начал нападать на женщину в автомобиле, после чего она вышла из машины и начала бежать. Он догнал ее и ударил несколько раз молотком, который был в машине. Женщина умерла, после чего, парень сбросил ее тело в канал.

Через некоторое время, сотрудники задержали школьника. При обыске, у него нашли куртку, джинсы, ремень и молоток, на которых были пятна крови.

17 апреля было обнаружено тело женщины в Северо-Ферганском канале, протекающем по территории махалли «Анхор» Папского района. Расследование продолжается.

Напомним, что в Ферганской области женщина ударила девочку по голове и сбросила ее в канал. Выяснилось, что женщина  ревновала девушку к супругу, с которым находилась в шариатском браке.

Поделиться
Отправить
Твитнуть