В Сурхандарьинской области «Жигули» насмерть сбил 11-летнего мальчика — видео

16 мая в Шерабадском районе Сурхандарьинской области «Жигули» сбил 11-летнего мальчика, который переходил дорогу. Об этом сообщает пресс-служба областного УВД. По информации, авария произошла около 16:20 в махалле «Маджнунтол» Шерабадского района. Водитель «Жигули» ехал без прав и сбил 11-летнего А., когда он…

Новости
Фото: Кадр из видео

16 мая в Шерабадском районе Сурхандарьинской области «Жигули» сбил 11-летнего мальчика, который переходил дорогу. Об этом сообщает пресс-служба областного УВД.

По информации, авария произошла около 16:20 в махалле «Маджнунтол» Шерабадского района. Водитель «Жигули» ехал без прав и сбил 11-летнего А., когда он переходил дорогу.

Ребенок скончался в реанимации районной больницы.

Ранее «Жигули» сбил 10-летную девочку в Самаркандской области. Ребенок был доставлен ​​в районное медицинское объединение с травмами.

Также в Джизакской области водитель Forza сбил ребёнка, переходившего дорогу. Ребенок был госпитализирован с тяжелыми травмами.

Поделиться
Поддержать издание Один клик — и вы очень поможете независимой редакции

Добавьте Vzglyad.uz в предпочтительные источники Google. Это бесплатно и занимает 5 секунд, а для нас — лучшая поддержка и мотивация работать ещё лучше.

Ещё по теме

Все материалы
В Ташкенте остановили стройку после повреждения надгробий на Боткинском кладбище Новости В метро Ташкента пассажиру вернули $10 тысяч Новости Кабмин утвердил порядок оформления досрочной пенсии после сокращения Новости Турецкие хирурги бесплатно осмотрят детей в Намангане 5 и 6 октября Новости