В Каракалпакстане 18-летний водитель сбил двух пешеходов

18 мая в Турткульском районе Каракалпакстана молодой водитель сбил двух пешеходов. Об этом сообщает Bugun.uz. Отмечается, что 18-летний водитель сбил двух людей, находящихся на пешеходном переходе. Один из пострадавших оказался пожилого возраста. В результате, пострадавших госпитализировали. Начальник отдела безопасности дорожного движения районного ОВД расследовал это дело и провел доследственную проверку. По этому случаю возбуждено уголовное […]

В Каракалпакстане 18-летний водитель сбил двух пешеходов
Фото: Bugun.uz

18 мая в Турткульском районе Каракалпакстана молодой водитель сбил двух пешеходов. Об этом сообщает Bugun.uz.

Отмечается, что 18-летний водитель сбил двух людей, находящихся на пешеходном переходе. Один из пострадавших оказался пожилого возраста. В результате, пострадавших госпитализировали.

Начальник отдела безопасности дорожного движения районного ОВД расследовал это дело и провел доследственную проверку. По этому случаю возбуждено уголовное дело, следствие ведется.

Также, в Самаркандской области водитель Damas насмерть сбил 71-летнего мужчину. Водитель автомобиля заявил, что сожалеет о содеянном и попросил прощения за свои действия.

Кроме того, в Сырдарье водитель грузовика насмерть сбил второклассника. Ребенок переходил дорогу по пешеходному переходу возле школы, где учился.

Поделиться
Отправить
Твитнуть