В Ташобласти произошел крупный пожар – видео

Новости

31 мая в Ахангаранском районе Ташкентской области произошел крупный пожар.


31 мая в Ахангаранском районе Ташкентской области произошел крупный пожар, сообщает пресс-служба МЧС.






В 15:52 поступило сообщение о том, что в махалле «Шодмалик» Ахангаранского района вдоль трассы «Ташкент-Алмалык» загорелась сухая трава и солома.



В 16:09 на место пожара прибыло пять пожарно-​спасательных экипажей. В 16:52 пожар был локализован. Сведений о пострадавших не поступало.

Напомним, что в Джизакской области пожар разгорелся на участке земли в 15 га. В сообщении говорится, что инцидент произошел около 12:05 на открытой местности на границе района с Таджикистаном.

Ранее сообщалось, что в Ботаническом саду Ташкента произошел сильный пожар. Возгорание произошло на открытой местности задней части сада, где находились сухие ветки.

Читайте также

Не пропустите важное!

Подписывайтесь на наш Telegram канал, чтобы первыми узнавать о главных событиях.