В Ташобласти произошел крупный пожар – видео

31 мая в Ахангаранском районе Ташкентской области произошел крупный пожар, сообщает пресс-служба МЧС. В 15:52 поступило сообщение о том, что в махалле «Шодмалик» Ахангаранского района вдоль трассы «Ташкент-Алмалык» загорелась сухая трава и солома. В 16:09 на место пожара прибыло пять пожарно-​спасательных экипажей. В 16:52 пожар был локализован. Сведений о пострадавших не поступало. Напомним, что в […]

В Ташобласти произошел крупный пожар – видео
Фото: Открытые источники

31 мая в Ахангаранском районе Ташкентской области произошел крупный пожар, сообщает пресс-служба МЧС.

В 15:52 поступило сообщение о том, что в махалле «Шодмалик» Ахангаранского района вдоль трассы «Ташкент-Алмалык» загорелась сухая трава и солома.

В 16:09 на место пожара прибыло пять пожарно-​спасательных экипажей. В 16:52 пожар был локализован. Сведений о пострадавших не поступало.

Напомним, что в Джизакской области пожар разгорелся на участке земли в 15 га. В сообщении говорится, что инцидент произошел около 12:05 на открытой местности на границе района с Таджикистаном.

Ранее сообщалось, что в Ботаническом саду Ташкента произошел сильный пожар. Возгорание произошло на открытой местности задней части сада, где находились сухие ветки.

Поделиться
Отправить
Твитнуть