В Ташкенте мужчина пытался спасти тонущую девушку и утонул

В Ташкенте утонул мужчина, который пытался спасти тонущую девушку. Об этом сообщает Zamon. Согласно информации, мужчина увидел в канале Анхор тонущую девушку, и тут же бросился ее спасать. Однако сам выбраться из воды не смог, из-за чего и утонул. Отмечается, что на данный момент сотрудники ОВД проводят поисково-спасательные работы. Напомним, что в МЧС пояснили, почему некоторые […]

В Ташкенте мужчина пытался спасти тонущую девушку и утонул
Фото: RuTraveller

В Ташкенте утонул мужчина, который пытался спасти тонущую девушку. Об этом сообщает Zamon.

Согласно информации, мужчина увидел в канале Анхор тонущую девушку, и тут же бросился ее спасать. Однако сам выбраться из воды не смог, из-за чего и утонул.

Отмечается, что на данный момент сотрудники ОВД проводят поисково-спасательные работы.

Напомним, что в МЧС пояснили, почему некоторые каналы в стране не огорожены заборами. Отмечается, что граждане порой выбирают не огражденные места для совершения суицида. Не везде есть необходимость ограждения таких мест, так как есть маленькие каналы. Сотрудники МЧС в первую очередь проводят агитационные работы, чтобы в неустановленных местах не купались и не оставляли детей без присмотра.

Также, в Кашкадарье 14-летний мальчик утонул в канале. Отмечается, что мальчик пошел с друзьями искупаться в канале возле своего дома. Он утонул из-за слишком большого количества воды.

Поделиться
Отправить
Твитнуть