Новая функция появится в приложении WhatsApp

Пользователи WhatsApp получат возможность входить в аккаунт с помощью флеш-звонка. Об этом сообщает Webetainfo. Также, при регистрации в мессенджере используются СМС-пароли, на смартфон приходит одноразовый код. Сообщается, что с появлением новой функции на телефон будет поступать звонок, причем отвечать на него не понадобится – приложение сделает это самостоятельно. Для этого оно запросит доступ к истории […]

Новая функция появится в приложении WhatsApp
Фото : Дмитрий Феоктистов

Пользователи WhatsApp получат возможность входить в аккаунт с помощью флеш-звонка. Об этом сообщает Webetainfo.

Также, при регистрации в мессенджере используются СМС-пароли, на смартфон приходит одноразовый код.

Сообщается, что с появлением новой функции на телефон будет поступать звонок, причем отвечать на него не понадобится – приложение сделает это самостоятельно. Для этого оно запросит доступ к истории вызовов.

Отмечается, что данная функция не будет обязательной, и в WhatsApp можно будет по-прежнему входить, используя шестизначный код, полученный с помощью SMS.

Ранее сообщалось, что в Instagram разрешили прятать «лайки». Социальная сеть Instagram включила способность скрытия количества лайков. Сделать счетчик невидимым для других пользователей можно по желанию.

Напомним, что пользователям WhatsApp могут ограничить возможности в приложении. По информации, абонентам, которые не согласились с новыми правилами, отключат возможность читать и отправлять сообщения.

Поделиться
Отправить
Твитнуть