В столичном метро люди застряли в вагонах — видео

27 июня в 12:50 двери четырех вагонов поезда метро на Чиланзарской линии не открывались около 10 минут, пишет Daryo. Когда неисправность устранить не удалось, работники метро залезли в вагон через кабину водителя и открыли двери изнутри. Ранее на станции метро «Космонавты» пассажиров…

Новости

27 июня в 12:50 двери четырех вагонов поезда метро на Чиланзарской линии не открывались около 10 минут, пишет Daryo.

Когда неисправность устранить не удалось, работники метро залезли в вагон через кабину водителя и открыли двери изнутри.

Ранее на станции метро «Космонавты» пассажиров экстренно высадили. В «Узбекистон темир йуллари» объяснили причину остановки.

Кроме того, в ташкентском метро граждан также высадили на станции «Амир Темур Хиёбони». Отмечалось, что из-за проведения технико-профилактических работ, оборот поездов на Чиланзарской линии производился по станции «Амир Темур Хиёбони».

Также, после этого, пассажиров снова высадили на одной из станций ташкентского метро. В столичной администрации прокомментировали случай.

Поделиться
Поддержать издание Один клик — и вы очень поможете независимой редакции

Добавьте Vzglyad.uz в предпочтительные источники Google. Это бесплатно и занимает 5 секунд, а для нас — лучшая поддержка и мотивация работать ещё лучше.

Ещё по теме

Все материалы
В Ташкенте остановили стройку после повреждения надгробий на Боткинском кладбище Новости В метро Ташкента пассажиру вернули $10 тысяч Новости Кабмин утвердил порядок оформления досрочной пенсии после сокращения Новости Турецкие хирурги бесплатно осмотрят детей в Намангане 5 и 6 октября Новости