Автобусы из столицы продолжат курсировать в Ташобласть

Сейчас в Узбекистане не перекрыто движение по 24 автобусным маршрутам из Ташкента в область, передает пресс-служба «Тошшахартрансхизмат». Ранее Взгляд.uz писал, что в Узбекистане ввели новые карантинные ограничения. Учитывая рост заболеваемости COVID-19 в республике в последние дни, по предложению Минздрава были внесены дополнения в процедуры и ограничения. Отмечается, что рейсы продолжают работу из-за многих пассажиров, работающих […]

Автобусы из столицы продолжат курсировать в Ташобласть
Фото: tashkent-bus.ucoz.net

Сейчас в Узбекистане не перекрыто движение по 24 автобусным маршрутам из Ташкента в область, передает пресс-служба «Тошшахартрансхизмат».

Ранее Взгляд.uz писал, что в Узбекистане ввели новые карантинные ограничения. Учитывая рост заболеваемости COVID-19 в республике в последние дни, по предложению Минздрава были внесены дополнения в процедуры и ограничения.

Отмечается, что рейсы продолжают работу из-за многих пассажиров, работающих в столичных организациях или учащихся в учебных заведениях Ташкента.

По информации, в случае ограничения работы автобусов по данным маршрутам «Тошшахартрансхизмат» заранее проинформирует пассажиров.

Сообщается, что при закрытии некоторых постов ГАИ, движение автобусов в Ташобласть будет организовано до поста ГАИ.

Также напомним, что Ташкент снова объявили «красной» зоной. Отмечалось, что Самаркандская и Ташкентская области включены в «желтую» категорию.

Поделиться
Отправить
Твитнуть