В Ташкенте пройдет VI традиционный форум гидов

Мероприятие организовано Министерством культуры и туризма и Научно-исследовательским институтом изучения объектов культурного наследия и развития туризма.

Новости

21 февраля в отеле «Raddison Blu» в Ташкенте пройдет VI традиционный форум гидов «Форум гидов Узбекистана — 2023».

Мероприятие организовано Министерством культуры и туризма и Научно-исследовательским институтом изучения объектов культурного наследия и развития туризма.

Стоит отметить, что мероприятие посвятят теме «Экскурсионная деятельность: сотрудничество и инновации».

Этот форум станет стимулом для развития новых направлений сотрудничества, представит экскурсионному сообществу инновационные технологии и новые образовательные проекты.

Для информации, 21 февраля отмечается Международный день гидов.

Поделиться
Поддержать издание Один клик — и вы очень поможете независимой редакции

Добавьте Vzglyad.uz в предпочтительные источники Google. Это бесплатно и занимает 5 секунд, а для нас — лучшая поддержка и мотивация работать ещё лучше.

Ещё по теме

Все материалы
В Ташкенте остановили стройку после повреждения надгробий на Боткинском кладбище Новости В метро Ташкента пассажиру вернули $10 тысяч Новости Кабмин утвердил порядок оформления досрочной пенсии после сокращения Новости Турецкие хирурги бесплатно осмотрят детей в Намангане 5 и 6 октября Новости