В Самарканде вынесли приговор мужчине, зарезавшему троих детей
В Самарканде мужчина зарезал троих детей, чтобы отомстить жене. Согласно вынесенному приговору, мужчина никогда не выйдет из тюрьмы.
В июне Взгляд.уз писал, что в Самарканде мужчина зарезал трёх детей, чтобы отомстить жене, уехавшей на заработки в Израиль.
Инцидент произошел 16 июня около 19:30. Обвиняемый поссорился по телефону с супругой, которая находилась на заработках в Израиле. Он решил ей отомстить, убив троих несовершеннолетних детей (две девочки и один мальчик) кухонным ножом. После этого гражданин нанес себе удар ножом в область груди.
Самаркандский городской суд по уголовным делам вынес приговор мужчине, говорится в репортаже телеканала Yoshlar.
По данным следствия, во время совершения преступления гражданин не находился под воздействием каких-либо запрещенных препаратов.
Жена сказала, что больше не хочет быть со мной. Сказала, что у нее есть другой. Старшая дочь умерла у меня на руках. Увидев это, я испугался и заплакал. После этого ударил себя ножом и потерял сознание, — заявил обвиняемый.
Мужчину признали виновным по пунктам «а, в, ж» части 2 статьи 97 (умышленное убийство) Уголовного кодекса. Его приговорили к пожизненному заключению.
Добавьте Vzglyad.uz в предпочтительные источники Google. Это бесплатно и занимает 5 секунд, а для нас — лучшая поддержка и мотивация работать ещё лучше.