В Намангане сотрудники МЧС спасли тонущую в канале девушку

Новости

15 июня в Наманганской области сотрудники МЧС спасли тонущую в канале девушку, передает пресс-служба МЧС.

Сообщалось, что работавшие в этом районе работники МЧС увидели девушку, которая тонула в Наманганском канале. После чего были проведены спасательные работы. В результате её спасли, оказали первую медицинскую помощь и отправили в больницу.

Отмечалось, что состояние девушки сейчас стабильное.

Ранее сообщалось, что сотрудник МЧС умер, спасая дважды тонущую пару. По информации, женщина решила искупаться в непредназначенном для этого месте.

Также в МЧС пояснили, почему некоторые каналы в стране не огорожены заборами. По словам начальника главного управления МЧС Даврона Гамбарова, школьники любят купаться в местах, где нет контроля, народа, чтобы их никто не видел.

Материалы по теме

Не пропустите важное!

Подписывайтесь на наш Telegram канал, чтобы первыми узнавать о главных событиях.