Отделение гастроэнтерологии областного детского многопрофильного медцентра в Карши заполонили тараканы, передает Telegram-канал «Новости Кашкадарьи».
Тараканов, которые были даже под подушками детей, засняли в одной из палат, нахождение в которой обходится в 100 тыс сумов за день.
Женщина, заснявшая нашествие насекомых в больнице, заявила, что она не спит по ночам, чтобы отгонять их от своего сына.
Управление здравоохранения области проверило и провело дезинфекцию только после шумихи в соцсетях. После случая своих должностей лишились старшая медсестра и завхоз.
В областном медцентре в Карши матери пришлось защищать своего сына от тараканов
Отделение гастроэнтерологии областного детского многопрофильного медцентра в Карши заполонили тараканы. После случая своих должностей лишились старшая медсестра и завхоз.