В социальных сетях распространилась видеозапись, на которой девушка высунулась из окна едущего автомобиля и показывала непристойные жесты.
По информации УБДД Андижанской области, данный инцидент произошел 4 июня около 23:50 в Андижане.
17-летняя пассажирка автомобиля Gentra высунула свое тело из салона и вела себя неподобающе. За рулем автомобиля находился 20-летний гражданин, который управлял им без соответствующих документов и не подчинялся требованиями сотрудников ДПС.
С правонарушителями была проведена профилактическая беседа, а также составлены административные протоколы по ст. 135 (Управление транспортными средствами лицами, не имеющими документов, предусмотренных правилами дорожного движения) и ст. 194 (Невыполнение законных требований сотрудника органов внутренних дел) КоАО РУз. Материалы дела переданы в суд.