В преддверии Нового года запущены автобусы по маршруту «Ташкент — Чарвак»

Узбекистан

С 28 декабря из Ташкента в Чарвак и обратно будут курировать автобусы. В столице отправной точкой будет автобусная станция возле станции метро «Машинасозлар». Стоимость проезда составит 20 тысяч сумов.

Фото: Минтранс

Налажено сезонное автобусное сообщение «Ташкент – Чарвак», сообщает пресс-служба Министерства транспорта.

В целях создания дополнительных удобств для иностранных и местных туристов, прибывающих в Ташкентскую область в связи с празднованием Нового года, организовано движение сезонных автобусов из столицы в Бостанлыкский район Ташкентской области (в свободную туристическую зону «Чарвак») по установленному графику.

Рейсы будут выполняться предприятием «Uzautotrans service» на автобусах YUTONG с 28 декабря 2024 года по 5 января 2025 года.

Автобусы отправляются от станции метро «Машинасозлар» в 9:00 и 16:00.

Из Чарвака (Хумсан) автобусы будут отправляться в 12:00 и 18:00.

Стоимость проезда по данному маршруту установлена в размере 20 000 сумов.

Материалы по теме

Не пропустите важное!

Подписывайтесь на наш Telegram канал, чтобы первыми узнавать о главных событиях.