В Нукусе мужчина потребовал 4500 долларов в обмен на работу в правоохранительных органах

По данному инциденту возбуждено уголовное дело.

Новости
Фото: Bugun.uz

В Каракалпакстане гражданин А.А. был задержан в момент получения взятки в обмен на работу в правоохранительных органах. Об этом Взгляд.uz сообщили в пресс-службе Генпрокуратуры.

Сообщается, что оперативное мероприятие по задержанию преступника проводилось совместно с управлением Генпрокуратуры, управлением СГБ Каракалпакстан и МВД.

В ходе мероприятия А.А. был пойман с вещественными доказательствами при получении обманным путем 4500 долларов за работу в системе правоохранительных органах через знакомых.

По данному факту возбуждено уголовное дело по части 1 статьи 168, статьям 28 и 211 Уголовного кодекса. Ведется следствие.

Поделиться
Поддержать издание Один клик — и вы очень поможете независимой редакции

Добавьте Vzglyad.uz в предпочтительные источники Google. Это бесплатно и занимает 5 секунд, а для нас — лучшая поддержка и мотивация работать ещё лучше.

Ещё по теме

Все материалы
В Ташкенте остановили стройку после повреждения надгробий на Боткинском кладбище Новости В метро Ташкента пассажиру вернули $10 тысяч Новости Кабмин утвердил порядок оформления досрочной пенсии после сокращения Новости Турецкие хирурги бесплатно осмотрят детей в Намангане 5 и 6 октября Новости