За сутки в Узбекистане COVID-19 обнаружили у 119 человек

Коронавирус был выявлен в десяти регионах страны.

Новости
Фото: Кадр из видеосюжета «Настоящего времени»

По состоянию на 23 марта этого года количество зарегистрированных случаев зараженных COVID-19 в Узбекистане составляет 81 678 человек. За сутки коронавирус обнаружен у 119 человек, сообщает пресс-служба Минздрава.

Новые случаи заболевания выявлены в Каракалпакстане, Джизакской, Андижанской, Самаркандской, Хорезмской областях — по одному, Бухарской – четыре, Наманганской и Ферганской – по два, Ташкентской области – 13, в столице – 93.

Всего вылечено 80 045 человека. За сутки — 96. Показатель выздоровления составляет 98 %.

В настоящее время из 1010 пациентов, которые лечатся в медучреждениях, 191 находится в тяжелом, а 85 — в критическом состоянии.

Поделиться
Поддержать издание Один клик — и вы очень поможете независимой редакции

Добавьте Vzglyad.uz в предпочтительные источники Google. Это бесплатно и занимает 5 секунд, а для нас — лучшая поддержка и мотивация работать ещё лучше.

Ещё по теме

Все материалы
В Ташкенте остановили стройку после повреждения надгробий на Боткинском кладбище Новости В метро Ташкента пассажиру вернули $10 тысяч Новости Кабмин утвердил порядок оформления досрочной пенсии после сокращения Новости Турецкие хирурги бесплатно осмотрят детей в Намангане 5 и 6 октября Новости