В Ферганской области водитель Mercedes-Benz сбил несовершеннолетнюю девушку

Сообщается, что она скончалась в больнице.

Новости
Фото: пресс-служба областного УВД

13 апреля этого года в Алтыарыкском районе Ферганской области водитель автомобиля Mercedes-Benz сбил несовершеннолетнюю девушку. Об этом передает пресс-служба в областного УВД.

Отмечется, что гражданин Р.Ш. управлял автомобилем Mercedes-Benz, и сбил несовершеннолетнюю А.Г., которая переходила улицу на территории МСГ «Толкоча». В результате девушка получила травмы и скончалась в больнице.

По данному факту следственным отделом при районном УВД возбуждено уголовное дело по части 2 статье 266 (Нарушение правил безопасности движения или эксплуатации транспортных средств), следственные действия продолжаются.

Напомним, что в Джизакской области водитель Forza сбил ребёнка, переходившего дорогу. Ребенок был госпитализирован с тяжелыми травмами.

Поделиться
Поддержать издание Один клик — и вы очень поможете независимой редакции

Добавьте Vzglyad.uz в предпочтительные источники Google. Это бесплатно и занимает 5 секунд, а для нас — лучшая поддержка и мотивация работать ещё лучше.

Ещё по теме

Все материалы
В Ташкенте остановили стройку после повреждения надгробий на Боткинском кладбище Новости В метро Ташкента пассажиру вернули $10 тысяч Новости Кабмин утвердил порядок оформления досрочной пенсии после сокращения Новости Турецкие хирурги бесплатно осмотрят детей в Намангане 5 и 6 октября Новости