В двух районах Ташкента временно отключат электричество

Отключение произойдет из-за строительных работ.

Новости
Фото: Freepik

17 апреля этого года в Алмазарском и Юнусабадском районах Ташкента временно отключат электричество. Об этом сообщает пресс-служба Ташкентского городского предприятия электрических сетей.

Отмечается, что электричества не будет с 7:00 утра до 18:00 вечера из-за строительных работ на линиях метрополитена.

В Алмазарском районе электричество отключат в следующих локациях:

Семейная поликлиника № 21, АТС-248, психиатрическая больница, АТС-248 и в таких махаллях, как «Ибрагим ота», «Гульзар», «Тараккиёт», «Алтынсай», «Мирпулатова», «Карасарай», «О.Хотамова», «Хасанбой», «Ахил» и «Янги Ташкент».

В Юнусабадском районе электричество отключат в следующих локациях:

В 6, 7, 8, 9 и 10 кварталах района, а также в таких махаллях, как «Сабирабад», «Уч кахраман», «Чинар», «Шодлик», «Гайратий», «Туркестан», «Астрабад», «Гульзар», «Казакбаева», «Беруни» и «Хасанбой», а также в торговом комплексе «Корзинка».

Поделиться
Поддержать издание Один клик — и вы очень поможете независимой редакции

Добавьте Vzglyad.uz в предпочтительные источники Google. Это бесплатно и занимает 5 секунд, а для нас — лучшая поддержка и мотивация работать ещё лучше.

Ещё по теме

Все материалы
В Ташкенте остановили стройку после повреждения надгробий на Боткинском кладбище Новости В метро Ташкента пассажиру вернули $10 тысяч Новости Кабмин утвердил порядок оформления досрочной пенсии после сокращения Новости Турецкие хирурги бесплатно осмотрят детей в Намангане 5 и 6 октября Новости