В Намангане женщина устроила притон в своей квартире

За предоставление своего жилья она получала 500 тысяч сумов.

Новости
Фото: Иллюстративное/catoday.org

6 апреля в Намангане задержали женщину, устроившую притон в своем доме. Об этом сообщает пресс-служба областного УВД.

23-летняя женщина создала в своей квартире условия для половой связи двух мальчиков и двух девочек. В ходе расследования выяснилось, что женщина содержала публичный дом за 500 тысяч сумов.

По этому делу Следственный отдел УВД Намангана возбудил уголовное дело по 1 части статьи 131 (Сводничество или содержание притона) Уголовного кодекса.

Ранее в Ташобласти обнаружили три борделя. Один из них был найден на заднем дворе частного дома.

Поделиться
Поддержать издание Один клик — и вы очень поможете независимой редакции

Добавьте Vzglyad.uz в предпочтительные источники Google. Это бесплатно и занимает 5 секунд, а для нас — лучшая поддержка и мотивация работать ещё лучше.

Ещё по теме

Все материалы
В Ташкенте остановили стройку после повреждения надгробий на Боткинском кладбище Новости В метро Ташкента пассажиру вернули $10 тысяч Новости Кабмин утвердил порядок оформления досрочной пенсии после сокращения Новости Турецкие хирурги бесплатно осмотрят детей в Намангане 5 и 6 октября Новости