В Ферганской области сотрудник УВД нарушил ПДД на служебной машине

Он был оштрафован поле изучения ситуации.

Новости
Фото: Пресс-служба ГУБДД

Ранее в соцсетях распостранилась информация о том, что в Ферганской области сотрудник УВД нарушил правила дорожного движения. В пресс-службе ГУБДД прокомментировали эту ситуацию.

По информации, на предоставленном правоохранительным органам снимке видно, что водитель автомобиля Nexia-3 с номерным знаком 40 773 VSF, нарушил ПДД, проехав перекресток на красный свет.

В результате изучения ситуации водителю был назначен штраф в размере двукратной базовой расчетной величины, то есть 490 тысяч сумов.

Поделиться
Поддержать издание Один клик — и вы очень поможете независимой редакции

Добавьте Vzglyad.uz в предпочтительные источники Google. Это бесплатно и занимает 5 секунд, а для нас — лучшая поддержка и мотивация работать ещё лучше.

Ещё по теме

Все материалы
В Ташкенте остановили стройку после повреждения надгробий на Боткинском кладбище Новости В метро Ташкента пассажиру вернули $10 тысяч Новости Кабмин утвердил порядок оформления досрочной пенсии после сокращения Новости Турецкие хирурги бесплатно осмотрят детей в Намангане 5 и 6 октября Новости