Возле Национального университета устроили ночную дискотеку для молодежи – видео

Вечеринка проходила с 7 до 9 вечера.

Новости
Фото: Кадр из видео

В Национальном университете Узбекистана имени Мирзо Улугбека организовали ночную вечеринку для студентов. Об этом сообщает пресс-служба вуза.

21 апреля с 19:00 до 21:00 вечера на открытом площадке около Национального университета и Ташкентского государственного технического университета проходила шоу-программа «Молодежная вечеринка», инициированная Управлением культуры Алмазарского района Ташкента и хокимията студенческого городка «Ёшлик».

Сообщается, что Национальный университет не имеет никакого отношения к организационным процессам, связанным с проведением шоу-программы «Молодежная вечеринка».

Поделиться
Поддержать издание Один клик — и вы очень поможете независимой редакции

Добавьте Vzglyad.uz в предпочтительные источники Google. Это бесплатно и занимает 5 секунд, а для нас — лучшая поддержка и мотивация работать ещё лучше.

Ещё по теме

Все материалы
В Ташкенте остановили стройку после повреждения надгробий на Боткинском кладбище Новости В метро Ташкента пассажиру вернули $10 тысяч Новости Кабмин утвердил порядок оформления досрочной пенсии после сокращения Новости Турецкие хирурги бесплатно осмотрят детей в Намангане 5 и 6 октября Новости