В Узбекистане будут готовить пилотов гражданской авиации

Будет создана школа для пилотов совместно с Национальной школой гражданской авиации Франции.

Новости
Фото: nuz.uz

26 апреля на брифинге пресс-секретарь президента Шерзод Асадов сообщил о создании новой школы для пилотов гражданской авиации в Узбекистане.

Школа будет создана при Ташкентском государственном транспортном университете совместно с Национальной школой гражданской авиации Франции.

Также на презентации объявили об открытии ранее закрытой эстакады в международном аэропорту Ташкента.

Ранее сообщалось, что кувейтская авиакомпания будет выполнять регулярные рейсы в Узбекистан. Полеты будут выполняться на самолетах A320-214 и A320-251N.

Поделиться
Поддержать издание Один клик — и вы очень поможете независимой редакции

Добавьте Vzglyad.uz в предпочтительные источники Google. Это бесплатно и занимает 5 секунд, а для нас — лучшая поддержка и мотивация работать ещё лучше.

Ещё по теме

Все материалы
В Ташкенте остановили стройку после повреждения надгробий на Боткинском кладбище Новости В метро Ташкента пассажиру вернули $10 тысяч Новости Кабмин утвердил порядок оформления досрочной пенсии после сокращения Новости Турецкие хирурги бесплатно осмотрят детей в Намангане 5 и 6 октября Новости